Гибридные формы Вишневецкого Николая Павловича

Ваше мнение о моих гибридных формах - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Ваше мнение о моих гибридных формах (Что вы думаете о моем винограде, предложения, пожелания...)
Ваше мнение о моих гибридных формах
Smaragd08Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 19:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С нетерпением жду отзывы о моих гибридных формах... smile
 
Влад1962Дата: Среда, 27.10.2010, 16:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Николай,добрый вечер!С интересом просмотрел фотоальбом Ваших ГФ винограда.Многие формы приглянулись.Черная Вишня-оч.ранним сроком и гроздью(люблю темный виноград),Валек-кр.гроздью и большой нагрузкой куста.Привлекательны многие другие формы.НО хотелось бы побольше конкретной инфы-а именно устойчивость к болезням и вкус ягод.Понимаю,что вкус описать труднее всего,лучше один раз попробовать,чем десять раз прочитать.Но основные тезисы хотелось бы увидать-есть мускат во вкусе или нет,плотная мякоть или жидкая,кожица толстая или тонкая,и т.д.С уважением,Владимир!
 
нинаДата: Вторник, 09.11.2010, 12:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Николай! фото винограда очень даже аппетитное, хочется узнать о сортах побольше, вкус, плотность ягоды, наличие муската, устойчивость к болезням, может создать новую тему, описание сортов, я несколько описаний нашла на вашем сайте, у Пузенко, а здесь не могу найти
 
ольгаДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Николай Павлович. Видела фото и читала форум у Пузенко. Спасибо Вам за проделанную работу и за то что Вы показали Ваши формы. Виноградом занимаюсь много лет, сколько сказать трудно. С рождения росла на бабушкиной даче где было 33 куста. Целенаправленно сама где-то лет 14. Внешне Ваш виноград очень понравился и особенно то что он без полива. Нагрузка шикарная. Хотелось бы увидить воочию и попробовать ягоду. Есле есть такая возможность сообщите пожалуйста, летом обязательно приеду. Еще раз спасибо за Ваш труд. С ув. Ольга.
 
ЕвгенийДата: Суббота, 26.11.2011, 14:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Николай Павлович. Посмотрел ваши фото с Г.Ф. Некоторые сорта по виду впечетляют. Хотелось бы поточнее узнать о морозоустойчивости тех или инных форм Как можно приобрести у вас черенки?
 
ГСАДата: Вторник, 10.01.2012, 22:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Николай Павлович! Фото класные, дают полное представление о сортах винограда. В каталоге не указаны цены. Есть ли у вас саженцы?
 
AlexSTДата: Пятница, 14.06.2013, 07:01 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Николай Павлович. Посмотрел ваши фото с Г.Ф. Впечетлили. Хотелось бы поточнее узнать,как можно приобрести у вас посадочный материал?
 
ninasvДата: Среда, 14.08.2013, 13:38 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте Николай Павлович!Влюбилась в Ваши ГФ винограда,особенно:Валек,Хамелеон,сиреневый туман,Черная пантера,Дашуня Подарок Ирине.Очень надеюсь,что осенью посажу их.Я новичок в виноградарстве,пенсионерка,энтузиаст.Горю желанием посадить эти ГФ и в дальнейшем попробовать.
   Благодарю Вас Николай Павлович за Ваш труд,умение и талант за ваши прекрасные ГФ.
        ninasv
 
larenciya66Дата: Вторник, 03.01.2017, 10:43 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня Микола Павлович, з новим 2017 роком Вас, доброго здоров'я і нових досягнень в селекції. Хотілось би дізнатись ціни саджанців і чубуків Ваших сортів "з перших рук". Відгуки на форумах прекрасні, Ваші сорти для Київської області укривні, чи можна на бесідку? Дякую, з повагою Лариса.
 
Форум » Test category » Test forum » Ваше мнение о моих гибридных формах (Что вы думаете о моем винограде, предложения, пожелания...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Приветствую Вас Гость